Контактные линзы Dailies Total 1 Multifocal - это новейшие мультифокальные линзы ежедневной замены, которые предлагает один из крупнейших в мире производителей линз компания Alcon Vision Care.
Контактные линзы Dailies Total 1 Multifocal - это первые и единственные в мире одноразовые контактные линзы с Градиентом Увлажнение, предназначенные для тех, кто страдает пресбиопию. Их характерной особенностью является уникальный материал Delefilcon A, оснащенный градиентом увлажнения. Это означает, что внутренний слой линзы содержит 33% воды и изменяется до 80% влаги на ее поверхности, а на внешней части может достигать даже 100%, что сказывается на высоком комфорте ношения контактных линз в течение всего дня.
Контактные линзы Dailies Total 1 Multifocal оснащены технологией SmarTears, которая содержит фосфатидихолин - естественную составляющую слез. Благодаря этой технологии уменьшается сухость глаз, которое обычно появляется у людей после 40-го года жизни. Кроме того, дизайн PrecisionProfile обеспечивает острое видение как на близком, так и на средний и дальнем расстоянии.
Контактные линзы Dailies Total 1 Multifocal имеют светло-голубую окраску - VISITINT, которое облегчает вложения и эксплуатацию линз.
Контактные линзы Дейлис Тотал 1 Мультифокал - это линзы, изготовленные с мнением о людях, страдающих возрастной дальнозоркостью. Кроме того, они рекомендованы тем, кто:
Производитель: ALCON
Ваш отзыв может быть первым.